[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
real-pump
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. Саит atlet-club.com » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. Саит atlet-club.com » Качественная фармакология farma-sport.ru отзывы о работе!! (Добро пожаловать в Farma-sport.ru Качественная фармакология!)
Качественная фармакология farma-sport.ru отзывы о работе!!
AdminДата: Пятница, 07.06.2019, 13:32 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В нашей команду входят профессиональные спортсмены, тренера и несколько распездяев которые помогут вам грамотно составить индивидуальный курс стероидов, что позволит вам получить максимальный результат и сохранить оставшееся здоровье. Мы консультируем своих клиентов на всем протяжении курса, даем проверенные схемы по тренировкам и питанию.

Мы всегда идем на встречу своим клиентам, для проверки нашей работы мы отправляем пробники - абсолютно бесплатно. Так же новые клиенты могут сделать заказ с кодом протекции через яндекс деньги - это 100% гарантирует защиту ваших средств.

Только мы гарантируем вам получение заказа, независимо, потеряли посылку на почте или у нас возникли проблемы. Благодаря нашему опыту, мы наладили поставки таким образом, что в случае возникновения проблем, всем клиентам, без исключения, возвращаются денежные средства.
У нас вы всегда сможете купить стероиды в Москве от ведущих производителей, оригинального производства. Вся продукция проверятся по специальным кодам на сайтах изготовителя Farma-sport.ru.

ВалераДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:21 | Сообщение # 2
Товар пришёл быстро, очень радует доставка, покупал турик (балкан) 2 пачки, но вместо них получил 4 блистера, по табл. всё сходится , срок годность тоже в норме, но вот узнать подлиность товара не имеется возможности , что очень настараживает. В чём была проблема прислать в пачках, а не в блистерах sad sad

ДимкаДата: Четверг, 27.06.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Забыл сразу написать отзыв. Заказ пришел отлично спасибо команде которая работает на данном сайте. Вежливые, приветливые так держать. Были непонятки с трек-кодом я подумал все!!! меня кинули на бабки но, оказалось что, нет команда и сайт честные. Так держать ребята буду еще у Вас заказывать и расскажу надежным людям.

КотофейкаДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:02 | Сообщение # 4
Добрый день. Заказ 1994 получен. Всё как и заказывала. Спасибо за отличную цену и оперативную отправку (всего за 5 дней дошло - вот это скорость! особенно учитывая моё нахождение у чёрта на рогах). Вернусь не раз

АлексДата: Четверг, 04.07.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Далеко не в первый раз пользуюсь услугами данного поставщика. Все вполне устраивает. Качество на высоте, Как сам так же и мои подопечные довольны результатами чудодействия!!!! Большое спасибо, так держать парни!! Всем успехов и анаболизма!!!

ИосифовДата: Суббота, 06.07.2019, 21:20 | Сообщение # 6
Заказывал в первый раз всё пришло целое упаковано хорошо доставка до двери до Ноябрьска за 12 дней без палива буду курсить надёжный магазин советую

ХалкДата: Суббота, 13.07.2019, 11:59 | Сообщение # 7
Расскажу всё как было и скажу что доволен тем, что всё честно, даже если сбои какие-то:

Сначала заказ не полностью дошёл и ошиблись положив вместо бачонков ампулы - на 20к не доложили, но прислали подарок, что был и табы.

Я конечно перепугался и хорошо что снял видео полностью ... связался и ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ - внесли новый заказ и всё доложили.. да была ошибка, но её скрасило, что положили опять ПОДАРОК и получается 6 пропиков бачонков мне даром ....

СПАСИБО ЗА БЫСТРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ И ЗА ПОНИМАЮЩИЕ ПОДАРКИ...

Заказываю не часто, но метко )) cool cool cool cool

ЭльнагарДата: Среда, 24.07.2019, 15:56 | Сообщение # 8
Самый Лючии компания все вовремя всегда отвечает на Вопросы Менеджер всегда online Товар качественный короче всё отлично! Брал лирику доставили за 6 часа я очень рад

БИГМЕНДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:14 | Сообщение # 9
Спасибо пацанам которые помогают нам, добиваться поставленных целей! От души добра вам, все грамотно поставленно, доходит вовремя, мои слова это не преувеличене. Добра вам. С уважением Бигмен. biggrin cool

Isvalentin22Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:32 | Сообщение # 10
Давно уже пользуюсь этим магазином, и больше не каким ,приемлимые цены хорошие админы всегда помогут проконсультиру ют вобщем без ответа не оставят , и доставка работает замечательно порой гораздо быстрее чем можно предположить

ФилХитДата: Вторник, 08.10.2019, 20:16 | Сообщение # 11
Добрый день. Решил в первый раз Воспользоваться достижениями химиков в данном направлении. Возник вопрос где взять. Знакомых у меня нет кто бы занимался подобными действиями , поэтому начал самостоятельно вести поиски в мировой паутине. Магазинов очень много, а рабочих очень мало. Не помню, как я вышел на FARMA -SPORT, но он мне грамотно все объяснил, что и как. Решил попробовать заказать. Заказ был не большой и все же переживал , что будет не то чего я ожидаю. В итоге все пришло быстро, плюс бонус! Огромное спасибо магазину

Форум » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. Саит atlet-club.com » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. Саит atlet-club.com » Качественная фармакология farma-sport.ru отзывы о работе!! (Добро пожаловать в Farma-sport.ru Качественная фармакология!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Также читай:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru