[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
real-pump
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. » интернет-магазин спортивной фармакологии balkanfarma.online (Наш интернет-магазин спортивной фармакологии предлагает пров)
интернет-магазин спортивной фармакологии balkanfarma.online
AdminДата: Суббота, 29.02.2020, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Наш интернет-магазин спортивной фармакологии предлагает проверенные препараты от известных производителей – Golden Dragon, CS Balkan, Olymp Labs, Pharmacom, UFC pharm, SP Laboratories- обратите внимание, что у нас только рабочая и оригинальная продукция. У нас нет ни фейковой, ни подвальной, нерабочей продукции – мы заботимся о своих клиентах.

Заказывая у нас, вы никогда не будете обмануты и вам не придётся ждать свой товар месяц, а то и два. Об этом говорит наша репутация, которая зарабатывалась долгие годы.

Мы осуществляем отправку во все регионы Российской Федерации и Казахстан.

Способы оплаты:
Сбербанк России (Мобильный банкинг, операторы и терминалы)
Qiwi кошелек, (кошелек и терминал)
VISA и MasterCard (он-лайн платежи и банкоматы)

Купон на скидку 7%при покупке в Balkanfarma введите купон workout в корзине и нажмите стрелочку и скидка сработает.

(купон workout действует для заказов от 500 руб)
САЙТ : balkanfarma.online
Прикрепления: 8676153.jpg(34.6 Kb)

СтасДата: Пятница, 13.03.2020, 22:06 | Сообщение # 2
Заказывал здесь первый раз. Всем доволен, пришло быстро. Все на месте. Удивился что в Балкан появились Боченки 10 мл, думал подъебка, но все норм( коды бьються как надо).

boduДата: Вторник, 24.11.2020, 15:18 | Сообщение # 3
Заказал после того как увидел ссылку на этих ребят у одного из хороших ютуберов по теме стеройдов . Заказ пришел быстро первый класс почтой Продукты сразу чекнул на сайтах четко дальше посмотрим сами препы в работе . Главное ребята не кидают ( до этого пробовал с разным магазов заказать ) а тут сразу на 12 рублей и все окей

HenryGuictДата: Понедельник, 07.12.2020, 20:35 | Сообщение # 4
Брал первый раз. Мастерон, Тест проп, Турик. Все дошло в целости, сейчас докуплю + возьму Кломид. Курсить начну через месяц, тогда и дополню отзыв по эффективности препаратов

pavluxa007Дата: Среда, 09.12.2020, 02:08 | Сообщение # 5
Доброе утро. Заказ получил. Все как всегда очень хорошо. : Заказываю уже третий раз. Никаких проблем не возникало. Продавец общительный, всегда на связи. Сайт рекомендую, не кидалово. Буду заказывать еще одназначно. cool

hpagin3axarДата: Среда, 09.12.2020, 17:49 | Сообщение # 6
Раньше мне приходилось искать анаболики и стероиды по разным магазинам. То в наличии их нет нигде, то цены заоблачные. Потом от друга узнал об этом магазине фармы, и теперь все закупаю здесь. Выбор препаратов у них большой, цены дрстаточно низкие. И вся продукция сертифицированная, подделок мне не попадалось. Присылают по почте России, за 10 дней обычно уже все приходит. Рекомендую!

SanuamarkДата: Пятница, 11.12.2020, 20:26 | Сообщение # 7
Магазин рабочий это проверенно не одтн раз. Есть небольшие проблемы с переводом денежных средст через Сбербанк банк не отправляет деньги ссылаясь на машенические действие. Приходиться звонить в банк потверждать платеж называть паспартные или кодовое слово на самом деле не очень быстро связаться с банком ну вы в курсе. И все таки присудствует ощущения "кидалова" . Посылка была первым классом пришла за три дня, НО обращаюсь к администратора м - после оплаты не задерживайти товар тем более 1 класс по факту после оплаты код отправили только через неделю а пришла она за три дня. И того получилось 10 дней как впринцепи и заявленно но могла бы придти и раньше. В целом доволен все заказанное на месте по колличеству заказа. Спасибо Вам делаю следующий заказ

kolyagrustinДата: Суббота, 12.12.2020, 20:19 | Сообщение # 8
До заказал для курса Тестостерон. ЕМС доставка за 6 дней до Москвы, была проверка скорости доставки ЕМС)) По времени доставки всё устроило, заказ отслеживался по трэк-коду. Посылку принёс курьер со службы ЕМС

grintos009Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:53 | Сообщение # 9
В Москве я не давно, не знал где заказать то что мне нужно, наткнулся на этот сайт, оформил заказ, после оплаты в течении 6 часов мне выслали товар и положили в почтовый ящик. В принцепи меня всё устроило, препараты качественные - магазину доверять можно. Спасибо!

ilyxa1995Дата: Понедельник, 14.12.2020, 13:31 | Сообщение # 10
Cпасибо за быструю доставку! Очень добрый и отзывчивый менеджер и самое главное очень хорошо во всем разбирается, чтобы не посоветовал все приносит обещанный результат. Отличный магазин, таких сейчас мало очень. Этот же магазин оправдал доверие на все 100%.

stari4okДата: Понедельник, 14.12.2020, 23:51 | Сообщение # 11
Привет всем! Магаз пушка взял курс гормонов роста за 55к + увидел скидку в 10% в честь наступающего нового года, Тавар получил курьером после оплаты в течение 3 часов , Парни молочики все быстро четко прям слов нет забегу не раз удачи в развитее Ресурса!!!!!!!

evgin4ik22Дата: Четверг, 17.12.2020, 00:29 | Сообщение # 12
обслуживание достойное, качество отличное, магазин очень удобный, доставка быстрая, цены низкие, как есть скажу - в первые встретил магазин который бы меня всем устроил, удивлен)))) теперь буду заказывать только у Вас!

Mark1995Дата: Пятница, 18.12.2020, 13:26 | Сообщение # 13
Доброго времени суток, господа! Это мой отзыв о магазине спортивной фармакологии balkanfarma Заказывал у них первый раз, на сайте понятная система оформления заказов, порадовала цена доставки, общительная поддержка на почте. Была небольшая неразбериха с оплатой, но это все мы дружно преодолели) Заказ брал небольшой, на пробу, так как сейчас весьма распространена практика мошенничества. Забрал посылку на почте на 8 день, теперь буду ставить! В следующий раз жду скидочку)

FEDORДата: Вторник, 05.01.2021, 00:03 | Сообщение # 14
все целое пришло всем доволен.
даже трек не пришлось брать, желаю процветания суперскому balkanfarma.
Мои БЛАГОДАРНОСТИ

ka4ok23Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:25 | Сообщение # 15
С Новым Годом ! Заказ получил ,все на месте ! С наступающим Рождеством !

Форум » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. » Магазины стероидов, статьи о тренировках и питании. » интернет-магазин спортивной фармакологии balkanfarma.online (Наш интернет-магазин спортивной фармакологии предлагает пров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Также читай:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru