[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
farm-zakaz.com
Страница 1 из 11
Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Упражнения на различные группы мышц » Как я начал заниматься street workout'ом (пишем свои истории)
Как я начал заниматься street workout'ом
AdminДата: Пятница, 13.12.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Всем привет, хотелось бы услышать от вас как вы начали заниматься стрит воркаутом, как узнали о нём и т.д.
Лично я увидел Ганнибала и после этого плотно подсел на этот спорт. yes

Hannibal2014Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:30 | Сообщение # 2
Начал также с тренировк Ганнибала, дело в том что до этого я был гимнастом такчто мне проще сейчас devil
Мой кумир biggrin
Прикрепления: 2467534.jpg(91Kb)

Ivan777Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:59 | Сообщение # 3
меня чисто ребята во двор вытащили на турниках повисеть я ничего необычного не увидел но когда мне показали видос с джаинтом я офигел как он крутит финты и загорелся. вот тот видос

ничто не вечно даже жир

serg78Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:10 | Сообщение # 4
заняться собой сподвиг мой товарищ который и показал мне кучу роликов о тренировках стрит воркаут. за что ему огромное спасибо так что моё начинание полностью зависело от него. Ролики конечно ребят интересны но как то всё это не по нашему, не для россии это всё с нашим климатом но это моё ИМХО. не спорю движение важно но сам спорт важнее всего, а уж какая команда это не важно

бодибилдинг это красота и сила

RubicДата: Пятница, 10.04.2015, 12:12 | Сообщение # 5
так воркаут сколько помню всегда был со мной и в школе и в армии и после… просто не знал что движение есть такое. более подробно узнал из видео где денис минин тренируется вот оно
STREET WORKOUT UKRAINE

Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Упражнения на различные группы мышц » Как я начал заниматься street workout'ом (пишем свои истории)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru