[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Упражнения на различные группы мышц » Подскажите диету. (Как быстро похудеть?)
Подскажите диету.
Marina7827zsrДата: Суббота, 06.06.2015, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Доброе время суток. Люди помогите пожалуйста у меня примерно 11 кг лишнего веса как можно их быстренько сбросить? За ранее спасибо.

AdminДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:32 | Сообщение # 2
нужно знать ваш рост и вес чтобы понять от чего отталкиваться. Если отталкиваться от общих норм то могу вам посоветовать выстроить прежде всего режим питания, определиться что вы будете есть на завтрак на обед и ужин а также определиться с перекусами между этими промежутками. По сути всё сводится к диете но не той что многие подразумевают под этим словом (голодание) наоборот диета это грамотно выстроенный рацион с множеством полезных продуктов питания которые вы употребляете в течении дня причём калории и микроэлементы уже подсчитаны и лишнего в жир ничего не пойдёт.

Многим при небольшой физ. активности хватает диеты чтобы сбросить лишние килограммы. Как только выстроите диету переходите к упражнениям. Включайте кардио (бег, скакалка, аэробика).

NickVLДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:58 | Сообщение # 3
Добрый день!
Общие правила:
1. Питаться нужно в дефиците (минус 20% от необходимых вам калорий в сутки) - в интернете можно найти довольно точные онлайн калькуляторы;
2. Заранее планировать питание на следующий день (при возможности, раскладывать порционно с вечера - 1 порция это один прием пищи)
3. Приемов должно быть как минимум 5, а промежуток между ними 3-4 часа (не больше). Для примера, я питаюсь по графику 9:00 - 12:00 - 15:00 - 18:00 - 21:00. И если в 00:00 не сплю еще, то и в это время должен быть полноценный прием пищи.
4. Пропорции за один прием: 50% - сырые овощи, 25% - сложные углеводы (каши, макароны), 25% - белок (рыба, мясо, птица) и 20% от общей калорийности одного приема должен быть десерт (т.е. есть если один прием пищи 360 ккал, то десерт из них должен составлять примерно 70-72 ккал). Десерт нужен для того, что бы потом проходя мимо полок со сладким в супермаркете не терять сознание:)
А дальше корректировать пропорции под себя и наблюдать за результатом! smile
Прошу обратить внимание, что это действительно не диета, так как кушать можно (и нужно!) всё, просто контролировать порции! Я таким образом питаюсь и скинул уже 21 кг, планирую еще 7 и юуду держать!)) Удачи))

AdminДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:12 | Сообщение # 4
NickVL, хороший результат! Как сейчас обстоят дела не прибавил?

NickVLДата: Среда, 02.11.2016, 06:59 | Сообщение # 5
Admin, спасибо)) Вес ушел ещё на 1 кг, после этого стал плавать +/- 1кг, так как я притормозил с тренировками и целый месяц отдыхал (весь октябрь!) Сейчас снова взялся за тренировки (бегаю каждый день, плюс турник дома), уже минус 500 гр с 01.11. Идёт процесс потихоньку.

P.s. Тренировки прекращал, чтоб восстановиться после соревнований (участвовал в забеге на 5км)

Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Упражнения на различные группы мышц » Подскажите диету. (Как быстро похудеть?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru