[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
farm-zakaz.com
Страница 1 из 11
Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Общение » Советы от Дениса Минина (21 совет спортсменам от дениса минина)
Советы от Дениса Минина
AdminДата: Пятница, 18.03.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

А ЧТО Я ОДИН МОГУ СДЕЛАТЬ?
1. Перестань покупать и употреблять алкоголь, сигареты и прочие наркотические вещества.
2. Пользуйся народными методами, травами, а не антибиотиками. Используйте современную медицину только тогда, когда уже поздно, но лучше всего не доводить до лечения, а заниматься своим здоровьем и поддерживать его.
3. Ходи пешком как можно больше и занимайся физической культурой.
4. Отдыхай душой и телом на природе, а не в ночном клубе, баре и т.д.
5. Старайтесь не брать кредиты и деньги в долг, это всегда плохо заканчивается, лучше накопи деньги на что-то действительно полезное и нужное.
6. Кушай то, что растет в огороде, а не лежит на полках в магазинах выращенное в лабораториях на синтетических удобрениях.
7. Живи за городом, там свежий воздух, спокойно, красиво, никто не мешает. Нет возможности? Старайся чаще выезжать туда)
8. Заведи нормальные отношения с противоположным полом и не изменяй своей половинке.
9. Не смотри пустые и глупые фильмы, программы по телевизору и картинки в интернете. Вместо этого изучай полезную информацию, которую можно применить во благо в этой жизни.
10. Делись мыслями, открытиями и информацией с теми, кто тебя окружает и кого ты уважаешь. Развивая других, ты развиваешься сам.
11. Помогай другим, если у тебя есть такая возможность — всего одно действие может спасти чью-то жизнь.
12. Помни свои корни и историю народа, используй прошлый опыт предков, не повторяй их ошибок.
13. Изучай новые технологии, в том числе, информационные. Используй их во благо себе и миру.
14. Развивай свою духовность, интеллект, мировоззрение и думай о том, что ты оставишь после себя своим детям и внукам.
15. Береги природу и приумножай её богатство, а не будь паразитом на теле Земли.
16. Ищи единомышленников, заводи новые знакомства. Хорошие друзья - это великое богатство.
17. Поддерживай местного производителя, открывай свои производства полезных товаров. Занимайся экологичным бизнесом.
18. Исследуй ту местность, в которой живёшь.
19. Помогай от души и безвозмездно. Отданная энергия всегда возвращается.
20. Живи по Солнцу и будь на позитиве : )
21. Не будь нытиком и завистником - будь созидателем, инноватором и тем, кто не просто мыслитель, а деятель!

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
Прикрепления: 8340405.jpg(76Kb)

NickVLДата: Пятница, 24.06.2016, 04:04 | Сообщение # 2
Правда жизни smile При том вполне доступно сформулирована smile

AdminДата: Пятница, 24.06.2016, 23:39 | Сообщение # 3
как считаешь сейчас его мировоззрение изменилось? так как не слежу за его деятельностью.

NickVLДата: Понедельник, 27.06.2016, 06:21 | Сообщение # 4
Да ты знаешь, я тоже не слежу за его биографией, но всё что написано выше это скорее фундамент, чем временные ценности, поэтому, уверен, они не изменились! smile

AdminДата: Среда, 13.07.2016, 12:55 | Сообщение # 5
Цитата NickVL ()
Да ты знаешь, я тоже не слежу за его биографией, но всё что написано выше это скорее фундамент, чем временные ценности, поэтому, уверен, они не изменились! smile

нашёл его профиль в вк и фэйсбуке немного просмотрел его ленту. Да он по прежнему занимается стрит воркаутом но уже на другом уровне (обговаривает мероприятия проведения с мэрией разных городов а также организация строительства площадок). Правда перешёл на сайт их организации там продают спортпит батончики и аминокислоты под маркой стрит воркаут что немного ввело в ступор для чего? dry

NickVLДата: Четверг, 14.07.2016, 06:24 | Сообщение # 6
Это хорошо, что люди остаются со спортом! раскрутка и продажа спортпита - неплохой способ заработка, думаю причина в этом! Да и в конце концов это лучше чем продавать алкоголь и сигареты! smile Что касается спортплощадок, так это вобще отличные начинания! Я через администрацию и не надеюсь что что то получится, заказал друзьям на завод конструкцию, должны сварить, потом установим во дворе, уже маленькое дело! smile

AdminДата: Пятница, 15.07.2016, 13:44 | Сообщение # 7
Цитата NickVL ()
Я через администрацию и не надеюсь что что то получится, заказал друзьям на завод конструкцию, должны сварить, потом установим во дворе, уже маленькое дело! smile

Я бы даже сказал это большое дело! Молоток!
ok

Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Общение » Советы от Дениса Минина (21 совет спортсменам от дениса минина)
Страница 1 из 11
Поиск:
Также читай:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru