[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
farm-zakaz.com
Страница 1 из 11
Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Общение » А какая у Вас цель?
А какая у Вас цель?
NickVLДата: Пятница, 24.06.2016, 04:05 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Мне тут на кануне задали вопрос "А зачем ты всем этим занимаешься?", на что я искренне удивился "Как зачем? Что бы быть здоровым, иметь красивое тело, бодрость и силу!". Но товарищ не отстал: "Нет, это, конечно, хорошо, но всё таки это не похоже на цель!". Я задумался.. Немного помедлив, я начал пересказывать ему сам процесс наших тренировок и рассказал как к нам стали присоединяться местные детишки, интересоваться и пробовать.. И тут меня осенило, а ведь я хочу быть примером для этих детей, хочу чтоб они глядя на меня стремились к спорту, к здоровому образу жизни и т.д. "Вот сейчас я вижу, что у тебя загорелись глаза!", подвёл итог мой приятель. когда я закончил рассказывать про детей.
Вопрос собственно к Вам, а что "зажигает" Вас? Для чего Вы занимаетесь уличными тренировками?

AdminДата: Пятница, 24.06.2016, 23:36 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
NickVL, в точку! Дети главный мотив тренировок, через себя изменить весь мир вокруг. Ганнибал фор кинг как то тоже высказывался по этому поводу в пользу детей, поэтому он тренит именно на школьных площадках, а не на парковых для взрослых.
Лично у меня на первом месте своё здоровье (поддержание и развитие), затем пример для других прежде всего для детей! И на последнем уже находятся мускулы и красота (это скорее подростковое представление что тренироваться нужно исключительно для мускул и девочек biggrin ).

Ps: когда был подростком тренировался исключительно для того чтобы быть сильным чтоб всех побеждать в драках и чтобы девочкам нравится cool но возраст проходит и в голове меняются приоритеты и цели.

Форум » Бодибилдинг, Пауэрлифтинг » Общение » А какая у Вас цель?
Страница 1 из 11
Поиск:
Также читай:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru