Главная » Новости » ВИДЕО WORKOUT » Эстет со стажем. Роджер Снайпс
farm-zakaz.com

Рождер Снайпс - Бодибилдер, финалист Британского Чемпионата Европы. Я тренировался в течение 18 лет. Выполнял разные программы тренировок от спринта до кроссфита. Через год после участия в Мэнс Физик, я решил принять участие в соревнованиях по бодибилдингу в 2011 году.

Я занял первое место в турнире «Musclemania» – лидер среди международных ассоциаций натурального бодибилдинга. В то время я так же соревновался в другом шоу под названием Слава Великобритании. Я принимал участие в финале Британского конкурса Champ, где занял первое место в общем зачете. После этого я стал профессиональным спортсменом. У меня появился спонсор производитель спортивного питания PhD nutrition, меня стали печатать в журналах, приглашать в качестве судьи на выставки и публиковать мои собственные статьи для фитнес блогов.

Вес: 100 кг

Категория: ВИДЕО WORKOUT | Просмотров: 937 | Добавил: Admin | Теги: Рождер Снайпс, мотивация, бодибилдинг | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями!